ÖLPUMPE FüR MOTO GUZZI DAYTONA 1994

 
(1)  GU30146401
OIL PUMP
 
(2)  GU30148401
OIL PUMP GEAR
 
(3)  GU30147801
OIL PUMP GEAR
 
(4)  GU91701232
TRANSMISSION KEY
 
(5)  GU30147701
OIL PUMP GEAR
 
(6)  GU95000208
WASHER M8
 
(7)  GU14615901
LOCK WASHER
 
(8)  GU92602308
NUT
 
(9)  AP8203590
SCREW M8X35
VIS
 
(10)  GU14152200
FILTER SCREEN
 
(11)  GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
 
(12)  GU95187006
LOCKING TAB
 
(13)  GU14153000
OIL FILTER, SPIN-ON SHORT
 
(14)  GU28150560
OIL BREATHER VALVE
 
(15)  GU30158701
VALVE BODY
 
(16)  GU30150900
VALVE PISTON
 
(17)  GU94321079
SPRING
 
(18)  GU95008206
WASHER 6,15X11X0,8
RONDELLE 6,15X11X0,8
 
(19)  GU30158900
WASHER
 
(20)  GU30158800
CUP
 
(21)  GU18144350
WASHER
 
(22)  GU30159000
VALVE PLUG
 
(23)  GU30154601
OIL PIPE
 
(24)  GU30006601
BANJO BOLT
 
(25)  GU95100709
WASHER
 
(25)  GU95100709
WASHER
 
(26)  GU12157900
HOSE CLAMP
 
(26)  GU12157900
HOSE CLAMP
 
(26)  GU12157900
HOSE CLAMP
 
(26)  GU12157900
HOSE CLAMP
 
(27)  GU00823941110
FUEL PIPE
 
(28)  GU95990084
BANJO BOLT
 
(29)  GU90118162
SHIM WASHER
 
(29)  GU90118162
SHIM WASHER
 
(30)  GU30156800
JOINT
 
(31)  GU30158000
JOINT
 
(32)  GU10154200
GASKET
 
(33)  GU01007200
BREATHER PIPE
 
(34)  GU12007600
GASKET
 
(35)  GU98054318
BOLT
 
(36)  GU95120065
LOCK WASHER 6.5X11X2
 
(37)  GU12157800
HOSE CLAMP
 
(37)  GU12157800
HOSE CLAMP
 
(38)  GU30157400
BREATHER HOSE
 
(39)  GU30157001
JOINT
 
(40)  GU90706334
O-RING
 
(41)  GU98054320
BOLT
 
(42)  GU95000206
WASHER M6
 
(43)  GU30018301
PLUG
 
(44)  GU90706313
O-RING
 
(45)  GU98250820
SCREW
 
(46)  GU00823952080
FUEL HOSE SAE J30R9 8X14
 
(46)  GU00823952080
FUEL HOSE SAE J30R9 8X14
 
(47)  GU93305017
HOSE CLAMP
 
(47)  GU93305017
HOSE CLAMP
 
(47)  GU93305017
HOSE CLAMP
 
(48)  GU02153601
PIPE
TUYAU
 
(49)  GU95990056
BANJO BOLT
 
(50)  GU10528900
GASKET
 
(51)  GU17768750
OIL SENDER
 
(52)  GU12006400
WASHER
 
(53)  GU95061300
STOP RING
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

GU30146401

OIL PUMP
Nicht verfügbar
# 2

GU30148401

OIL PUMP GEAR
Nicht verfügbar
# 3

GU30147801

OIL PUMP GEAR
Nicht verfügbar
# 4

GU91701232

TRANSMISSION KEY
Nicht verfügbar
# 5

GU30147701

OIL PUMP GEAR
Nicht verfügbar
# 6

GU95000208

WASHER M8
# 7

GU14615901

LOCK WASHER
# 8

GU92602308

NUT
# 9

GU98622435

AP8203590
SCREW M8X35
VIS
# 10

GU14152200

FILTER SCREEN
# 11

GU98054316

GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
# 12

GU95187006

LOCKING TAB
# 13

GU14153000

OIL FILTER, SPIN-ON SHORT
Nicht verfügbar
# 14

GU28150560

OIL BREATHER VALVE
Nicht verfügbar
# 15

GU30158701

VALVE BODY
# 16

GU30150900

VALVE PISTON
# 17

GU94321079

SPRING
# 18

GU95004206

GU95008206
WASHER 6, 15X11X0, 8
RONDELLE 6, 15X11X0, 8
# 19

GU30158900

WASHER
# 20

GU30158800

CUP
# 21

GU18144350

WASHER
# 22

GU30159000

VALVE PLUG
# 23

GU30154601

OIL PIPE
Nicht verfügbar
# 24

GU30006601

BANJO BOLT
Nicht verfügbar
# 25

GU95100709

WASHER
# 26

GU12157900

HOSE CLAMP
# 27

GU00823941110

FUEL PIPE
Nicht verfügbar
# 28

GU95990084

BANJO BOLT
# 29

GU90118162

SHIM WASHER
# 30

GU30156800

JOINT
Nicht verfügbar
# 31

GU30158000

JOINT
Nicht verfügbar
# 32

GU10154200

GASKET
# 33

GU01007200

BREATHER PIPE
Nicht verfügbar
# 34

GU12007600

GASKET
# 35

GU98054318

BOLT
# 36

GU95120065

LOCK WASHER 6.5X11X2
# 37

GU12157800

HOSE CLAMP
# 38

GU30157400

BREATHER HOSE
# 39

GU30157001

JOINT
Nicht verfügbar
# 40

GU90706334

O-RING
Nicht verfügbar
# 41

GU98054320

BOLT
# 42

GU95000206

WASHER M6
# 43

GU30018301

PLUG
Nicht verfügbar
# 44

GU90706313

O-RING
# 45

GU98250820

SCREW
# 46

GU00823952080

FUEL HOSE SAE J30R9 8X14
# 47

GU93305017

HOSE CLAMP
# 48

GU30153600

GU02153601
PIPE
TUYAU
# 49

GU95990056

BANJO BOLT
# 50

GU10528900

GASKET
# 51

GU17768750

OIL SENDER
# 52

GU12006400

WASHER
# 53

GU95061300

STOP RING
Nicht verfügbar
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei MOTO GUZZI bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur Ölpumpe Ihrer MOTO GUZZI Daytona von DAYTONA. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...