FUSSRASTEN II FüR MOTO GUZZI NORGE IE 2008

Fussrasten II für MOTO GUZZI Norge IE 2008
 
(1)  GU05443530NA
RH PLATE BLACK Teile information
 
(2)  GU98692430
HEX SOCKET SCREW M8X30
 
(2)  GU98692430
HEX SOCKET SCREW M8X30
 
(3)  GU01576530
NUT WITH CLIP M8X1.25
 
(3)  GU01576530
NUT WITH CLIP M8X1.25
 
(4)  GU98692425
HEX SOCKET SCREW M8X25
 
(4)  GU98692425
HEX SOCKET SCREW M8X25
 
(5)  GU98680440
HEX SOCKET SCREW
 
(6)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8*
 
(6)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8*
 
(7)  GU05446930
RH PROTECTION
 
(8)  AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(8)  AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(9)  GU05446431
RING
 
(9)  GU05446431
RING
 
(10)  GU98350210
SCREW 5X10
 
(10)  GU98350210
SCREW 5X10
 
(11)  GU05446030NA
LH PLATE
PLATINE NOIR OPAQUE G
Teile information
 
(12)  AP8150046
HEX SOCKET SCREW M8X55*
 
(13)  GU05447430
LH PROTECTION
 
(14)  AP8220162
RUBBER SPACER
 
(14)  AP8220162
RUBBER SPACER
 
(15)  AP8220526
RUBBER SPACER
 
(15)  AP8220526
RUBBER SPACER
Teilenummer Beschreibung
# 1
977683
GU05443530NA
RH PLATE BLACK
# 2
GU98692430
HEX SOCKET SCREW M8X30
# 3
GU01576530
NUT WITH CLIP M8X1.25
# 4
GU98692425
HEX SOCKET SCREW M8X25
# 5
GU98680440
HEX SOCKET SCREW
# 6
AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8*
# 7
GU05446930
RH PROTECTION
# 8
AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
# 9
GU05446431
RING
# 10
GU98350210
SCREW 5X10
# 11
977684
GU05446030NA
LH PLATE
PLATINE NOIR OPAQUE G
# 12
AP8150046
HEX SOCKET SCREW M8X55*
# 13
GU05447430
LH PROTECTION
# 14
AP8220162
RUBBER SPACER
# 15
AP8220526
RUBBER SPACER
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Fussrasten II Ihrer NORGE 2008. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...