FRONTAUFBAU II FüR MOTO GUZZI SPORT 8V 2013

Frontaufbau II für MOTO GUZZI Sport 8V 2013
 
(1)  GU05576631
RH PROTECTION
 
(2)  GU05576230
RH LATERAL FAIRING, BLA
(2)  GU05576230NA
RH LAT.FAIRING, BLACK
 
(3)  AP8150413
INOX SELF TAPPING SCREW 3,9X14
 
(4)  GU05576330
LH LATERAL FAIRING, BLA
(4)  GU05576330NA
LH LAT.FAIRING, BLACK
 
(5)  AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(6)  GU05576731
LH PROTECTION
 
(7)  GU05476430
WATER COOLER GRILLE
 
(8)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12*
 
(8)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12*
 
(9)  AP8102375
CLIP M5*
 
(9)  AP8102375
CLIP M5*
 
(10)  GU92787205
CAP NUT
 
(11)  GU95005304
WASHER, 5.2X18X1.5
Teilenummer Beschreibung
# 1
GU05576631
RH PROTECTION
# 2
GU05576230
RH LATERAL FAIRING, BLA
# 2
GU05576230NA
RH LAT.FAIRING, BLACK
# 3
AP8150413
AP8150413
INOX SELF TAPPING SCREW 3, 9X14
# 4
GU05576330
LH LATERAL FAIRING, BLA
# 4
GU05576330NA
LH LAT.FAIRING, BLACK
# 5
AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
# 6
GU05576731
LH PROTECTION
# 7
GU05476430
WATER COOLER GRILLE
# 8
AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12*
# 9
AP8102375
AP8102375
CLIP M5*
# 10
GU92787205
CAP NUT
# 11
GU95005304
WASHER, 5.2X18X1.5
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Frontaufbau II Ihrer SPORT 2013. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...