STEUER FüR MOTO GUZZI BREVA IE 2004

MOTO GUZZI MOTO-GUZZI-MOTORCYCLES 750 BREVA 2004  Breva IE MOTOR Steuer
 
(1)  2A000146
VALVE, IN
INTAKE VALVE
 
(2)  2A000147
EXAUST VALVE
EXHAUST VALVE
 
(3)  GU23217800
SAFETY WASHER
 
(4)  GU27037521
SPRING
 
(4)  GU27037521
SPRING
 
(5)  GU31038015
UPPER CUP
 
(5)  GU31038015
UPPER CUP
 
(6)  GU61038100
HALF-CONE
 
(7)  82985R
ROCKER ARM ASSY.
SUCTION AND EXAUST LEVER
 
(7)  82985R
ROCKER ARM ASSY.
SUCTION AND EXAUST LEVER
 
(8)  GU19034000
SCREW
 
(8)  GU19034000
SCREW
 
(9)  GU92602406
NUT M6X1
 
(9)  GU92602406
NUT M6X1
 
(10)  GU19032080
ROCKER SHAFT
 
(11)  GU32032310
THRUST WASHER
 
(12)  GU90271018
CIRCLIP
 
(12)  GU90271018
CIRCLIP
 
(13)  GU31037015
LOWER CUP
 
(13)  GU31037015
LOWER CUP
 
(14)  GU19032980
SPACER
 
(14)  GU19032980
SPACER
 
(15)  2B000579
HOSE
OIL FLANGE
 
(16)  GU320534104
CAMSHAFT - BREVA
CAMSHAFT - BREVA
 
(17)  GU32054510
TIMING SYSTEM GEAR
 
(18)  GU61054900
BOLT
 
(19)  GU19058021
CAMSHAFT CHAIN
 
(20)  GU19058220
CHAIN STRETCHING DRIVE
 
(21)  GU98882316
SCREW
 
(22)  GU95129115
WASHER
 
(23)  GU19055700
SECTOR
 
(23)  GU19055700
SECTOR
 
(24)  GU90353029
SNAP RING
 
(25)  GU19045861
TAPPET
 
(25)  GU19045861
TAPPET
 
(25)  GU19045861
TAPPET
 
(26)  GU31045015
ROCKER ARM ROD
 
(26)  GU31045015
ROCKER ARM ROD
 
(26)  GU31045015
ROCKER ARM ROD
 
(27)  GU27045420
CAP
 
(28)  GU32051710
PHONIC WHEEL
 
(29)  GU98054422
SCREW M8X22
 
(30)  GU95100244
WASHER
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
GU20036020
2A000146
VALVE, IN
INTAKE VALVE
(2)   
GU20036120
2A000147
EXAUST VALVE
EXHAUST VALVE
(3)   
SAFETY WASHER
(4)   
SPRING
(5)   
UPPER CUP
(6)   
HALF-CONE
(7)   
GU19030500
82985R
ROCKER ARM ASSY.
SUCTION AND EXAUST LEVER
(8)   
SCREW
(9)   
NUT M6X1
(10)   
ROCKER SHAFT
(11)   
THRUST WASHER
(12)   
CIRCLIP
(13)   
LOWER CUP
(14)   
SPACER
(15)   
GU19027500
2B000579
HOSE
OIL FLANGE
(16)   
GU32053410
GU320534104
CAMSHAFT - BREVA
CAMSHAFT - BREVA
(17)   
TIMING SYSTEM GEAR
(18)   
BOLT
(19)   
CAMSHAFT CHAIN
(20)   
CHAIN STRETCHING DRIVE
(21)   
SCREW
(22)   
WASHER
(23)   
SECTOR
(24)   
SNAP RING
(25)   
TAPPET
(26)   
ROCKER ARM ROD
(27)   
CAP
(28)   
PHONIC WHEEL
(29)   
SCREW M8X22
(30)   
WASHER
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Steuer Ihrer BREVA 2004. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.