KUPPLUNG I FüR MOTO GUZZI 750 NEVADA S ANNIVERSARIO 2012

Kupplung I für MOTO GUZZI 750 Nevada S Anniversario 2012
 
(1)  GU32080310
CLUTCH
 
(2)  GU19083462
NEW CUP TYPE
 
(3)  GU90272075
SNAP RING
 
(4)  GU32084410
DRIVEN CLUTCH DISC
 
(5)  GU32067910
CHAIN RING
 
(6)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
WASHER 6,4X10X,7*
 
(6)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
WASHER 6,4X10X,7*
 
(7)  884038
HEX SCREW M6X16
 
(8)  2A000106
CLUTCH DRUM
CLUTCH HOUSING PAN
 
(9)  GU93180220
COVER
 
(10)  GU92201225
BEARING 25X52X15
 
(11)  GU19203460
BEARING FIXING PLATE
 
(12)  GU98084314
HEX SCREW M6X14
 
(13)  GU10528900
GASKET
 
(14)  884032
HEX SOCKET SCREW M6X30
 
(15)  GU98680435
HEX SOCKET SCREW M8X35
 
(16)  GU98680450
HEX SOCKET SCREW M8X50
 
(17)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(17)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(18)  GU92606208
NUT M8X1,25
 
(19)  GU31003766
OIL UNLOAD PLUG M10X1
 
(20)  886629
GASKET RING
Teilenummer Beschreibung
# 1
GU32080310
CLUTCH
# 2
GU19083462
NEW CUP TYPE
# 3
GU90272075
SNAP RING
# 4
GU32084410
DRIVEN CLUTCH DISC
# 5
GU32067910
CHAIN RING
# 6
GU14217901
AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
WASHER 6, 4X10X, 7*
# 7
884038
HEX SCREW M6X16
# 8
976607
2A000106
CLUTCH DRUM
CLUTCH HOUSING PAN
# 9
GU93180220
COVER
# 10
GU92201225
BEARING 25X52X15
# 11
GU19203460
BEARING FIXING PLATE
# 12
GU98084314
HEX SCREW M6X14
# 13
GU10528900
GASKET
# 14
884032
HEX SOCKET SCREW M6X30
# 15
GU98680435
HEX SOCKET SCREW M8X35
# 16
GU98680450
HEX SOCKET SCREW M8X50
# 17
GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 18
GU92606208
NUT M8X1, 25
# 19
GU31003766
OIL UNLOAD PLUG M10X1
# 20
886629
GASKET RING
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Kupplung I Ihrer NEVADA 2012. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.