GETRIEBEGEHäUSE FüR MOTO GUZZI T3 E DERIVATI CALIF./T4/POL./CC/PA 1979

Getriebegehäuse für MOTO GUZZI T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA 1979
 
(1)  GU14200211
GEARBOX, BLANK
 
(2)  GU90403548
SEAL
 
(3)  GU92256218
BEARING
 
(3)  GU92256218
BEARING
 
(4)  GU14213803
PLATE
 
(4)  GU14213803
PLATE
 
(5)  GU98682316
HEX SOCKET SCREW M6X16
VIS M6X16
 
(5)  GU98682316
HEX SOCKET SCREW M6X16
VIS M6X16
 
(6)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
RONDELLE
 
(6)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
RONDELLE
 
(7)  GU92218424
BEARING
 
(7)  GU92218424
BEARING
 
(8)  GU92234717
BEARING
 
(9)  GU95512081
DOWEL 8X18
 
(10)  GU14201110
TRANS GASKET
 
(11)  GU18200802
BOX COVER, BLANK
 
(12)  GU90706140
O-RING
 
(13)  GU92201417
BEARING
 
(14)  GU14237800
SCREW
 
(15)  GU92602512
NUT
 
(16)  GU98622325
ALLEN BOLT
 
(17)  GU98620335
ALLEN BOLT
 
(18)  GU12207200
NEUTRAL INDICATOR SWITCH
 
(19)  GU12207700
GASKET
 
(20)  GU95000206
WASHER M6
 
(21)  GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
 
(22)  GU93180220
RUBBER PLUG
 
(23)  GU12003702
DRAIN PLUG
 
(24)  GU95100709
WASHER
 
(25)  GU95980610
PLUG
 
(25)  GU95980610
PLUG
 
(26)  GU10528900
GASKET
 
(26)  GU10528900
GASKET
 
(26)  GU10528900
GASKET
 
(27)  GU12154200
WASHER
 
(28)  GU00823956080
T SAE J30 R7 8X14
 
(29)  GU94321067
SPRING
 
(30)  GU55234700
PAWL
 
(31)  GU933011755
U-BOLT
CAVALIER
 
(32)  GU90403547
SEAL
 
(33)  GU14204955
VENTED PLUG
 
(34)  GU95980214
DRAIN PLUG
 
(35)  GU28991560
GU28991560
Teilenummer Beschreibung
# 1
GU14200211
GEARBOX, BLANK
Nicht verfügbar
# 2
GU90403548
SEAL
Nicht verfügbar
# 3
GU92256218
BEARING
# 4
GU14213803
PLATE
# 5
GU98622316
GU98682316
HEX SOCKET SCREW M6X16
VIS M6X16
# 6
GU14217901
AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
RONDELLE
# 7
GU92218424
BEARING
Nicht verfügbar
# 8
GU92234717
BEARING
Nicht verfügbar
# 9
GU95512081
DOWEL 8X18
# 10
GU14201110
TRANS GASKET
# 11
GU18200802
BOX COVER, BLANK
Nicht verfügbar
# 12
GU90706140
O-RING
# 13
GU92201417
BEARING
# 14
GU14237800
SCREW
# 15
GU92602512
NUT
Nicht verfügbar
# 16
GU98622325
ALLEN BOLT
# 17
GU98620335
ALLEN BOLT
# 18
GU12207200
NEUTRAL INDICATOR SWITCH
Nicht verfügbar
# 19
GU12207700
GASKET
Nicht verfügbar
# 20
GU95000206
WASHER M6
# 21
GU98054316
GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
# 22
GU93180220
RUBBER PLUG
# 23
GU12003702
DRAIN PLUG
# 24
GU95100709
WASHER
# 25
GU95980610
PLUG
# 26
GU10528900
GASKET
# 27
GU12154200
WASHER
# 28
GU00823956080
T SAE J30 R7 8X14
# 29
GU94321067
SPRING
# 30
GU55234700
PAWL
# 31
GU93301175
GU933011755
U-BOLT
CAVALIER
# 32
GU90403547
SEAL
# 33
GU14204955
VENTED PLUG
# 34
GU95980214
DRAIN PLUG
# 35
GU28991560
GU28991560
Nicht verfügbar
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Getriebegehäuse Ihrer 850-T3 1979. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...