AUSPUFFROHR FüR MOTO GUZZI CALIFORNIA TOURING ABS 2015

Auspuffrohr für MOTO GUZZI California Touring ABS 2015
 
(1)  B064126
EXTERNAL SOUDPROOF Teile information
 
(2)  B064127
EXTERNAL SOUDPROOF Teile information
 
(3)  887590
RIGHT MUFFLER SUPPORT BRACKET
 
(4)  887589
LEFT MUFFLER SUPPORT BRACKET
 
(5)  AP8152055
HEX SOCKET SCREW M8X12
 
(5)  AP8152055
HEX SOCKET SCREW M8X12
 
(5)  AP8152055
HEX SOCKET SCREW M8X12
 
(6)  GU95008308
WASHER
 
(6)  GU95008308
WASHER
 
(6)  GU95008308
WASHER
 
(6)  GU95008308
WASHER
 
(7)  B063595
SILENCER PROTECTION
 
(8)  B063596
SILENCER PROTECTION
 
(9)  884029
SCREW (CYLINDER HEAD)
 
(9)  884029
SCREW (CYLINDER HEAD)
 
(9)  884029
SCREW (CYLINDER HEAD)
 
(9)  884029
SCREW (CYLINDER HEAD)
 
(9)  884029
SCREW (CYLINDER HEAD)
 
(9)  884029
SCREW (CYLINDER HEAD)
 
(9)  884029
SCREW (CYLINDER HEAD)
 
(9)  884029
SCREW (CYLINDER HEAD)
 
(9)  884029
SCREW (CYLINDER HEAD)
 
(10)  AP8152313
CAPTIVE NUT M6
 
(10)  AP8152313
CAPTIVE NUT M6
 
(11)  254485
SPRING PLATE (M6)
 
(11)  254485
SPRING PLATE (M6)
 
(11)  254485
SPRING PLATE (M6)
 
(11)  254485
SPRING PLATE (M6)
 
(11)  254485
SPRING PLATE (M6)
 
(11)  254485
SPRING PLATE (M6)
 
(12)  B063293
Ø 48 METAL PIPE CLAMP
 
(12)  B063293
Ø 48 METAL PIPE CLAMP
 
(13)  2B003738
LH EXHAUST PIPE CYLINDER E4 Teile information
 
(14)  2B003739
RIGHT EXHAUST MANIFOLD
COLLECTEUR ÉCHAPP. D.
Teile information
 
(15)  B063593
SILENCER PROTECTION
 
(16)  B063594
SILENCER PROTECTION
 
(17)  876879
ELASTIC SPACER
 
(17)  876879
ELASTIC SPACER
 
(18)  584344
LAMBDA SENSOR
 
(18)  584344
LAMBDA SENSOR
 
(19)  B063292
Ø 37 METAL PIPE CLAMP
 
(20)  976376
EXHAUST TUBE GASKET
 
(20)  976376
EXHAUST TUBE GASKET
 
(21)  B063114
M8 X 40 COUNTERSUNK SCREW
 
(21)  B063114
M8 X 40 COUNTERSUNK SCREW
 
(22)  887816
BUSH
 
(22)  887816
BUSH
 
(22)  887816
BUSH
 
(23)  AP8144558
RUBBER SPACER
 
(23)  AP8144558
RUBBER SPACER
 
(23)  AP8144558
RUBBER SPACER
 
(23)  AP8144558
RUBBER SPACER
 
(24)  AP8121510
BUSH
 
(24)  AP8121510
BUSH
 
(24)  AP8121510
BUSH
 
(24)  AP8121510
BUSH
 
(25)  GU92660021
FLANGED NUT M8
 
(25)  GU92660021
FLANGED NUT M8
 
(26)  GU14615901
LOCK WASHER
 
(26)  GU14615901
LOCK WASHER
 
(26)  GU14615901
LOCK WASHER
 
(27)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8*
 
(27)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8*
 
(27)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8*
 
(27)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8*
Teilenummer Beschreibung
# 1
B064126
EXTERNAL SOUDPROOF
# 2
B064127
EXTERNAL SOUDPROOF
# 3
887590
RIGHT MUFFLER SUPPORT BRACKET
# 4
887589
LEFT MUFFLER SUPPORT BRACKET
# 5
AP8152055
HEX SOCKET SCREW M8X12
# 6
GU95008308
WASHER
# 7
B063595
SILENCER PROTECTION
# 8
B063596
SILENCER PROTECTION
# 9
884029
SCREW (CYLINDER HEAD)
# 10
AP8152313
CAPTIVE NUT M6
# 11
254485
SPRING PLATE (M6)
# 12
B063293
Ø 48 METAL PIPE CLAMP
# 13
2B000145
2B003738
LH EXHAUST PIPE CYLINDER E4
# 14
2B000146
2B003739
RIGHT EXHAUST MANIFOLD
COLLECTEUR ÉCHAPP. D.
# 15
B063593
SILENCER PROTECTION
# 16
B063594
SILENCER PROTECTION
# 17
876879
ELASTIC SPACER
# 18
584344
LAMBDA SENSOR
# 19
B063292
Ø 37 METAL PIPE CLAMP
# 20
976376
EXHAUST TUBE GASKET
# 21
B063114
M8 X 40 COUNTERSUNK SCREW
# 22
887816
BUSH
# 23
AP8144558
RUBBER SPACER
# 24
AP8121510
BUSH
# 25
GU92660021
FLANGED NUT M8
# 26
GU14615901
LOCK WASHER
# 27
AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8*
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Auspuffrohr Ihrer CALIFORNIA 2015. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...