FUSSRASTEN FüR MOTO GUZZI CALIFORNIA TOURING SE ABS 2016

Fussrasten für MOTO GUZZI California Touring SE ABS 2016
 
(1)  88733100XNB
LH FOOTREST SUPPORT
 
(2)  88733000XNB
RH FOOTREST SUPPORT
 
(3)  B063134
RH FOOTREST
 
(4)  B063133
LH FOOTREST
 
(4)  B063133
LH FOOTREST
 
(5)  B064101
PIN
 
(5)  B064101
PIN
 
(6)  AP8152385
HEX SOCKET SCREW M10X1,25
 
(6)  AP8152385
HEX SOCKET SCREW M10X1,25
 
(6)  AP8152385
HEX SOCKET SCREW M10X1,25
 
(7)  AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING *
 
(7)  AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING *
 
(8)  AP8110110
BALL D.7
 
(8)  AP8110110
BALL D.7
 
(9)  B063309
PASSENGER SUPPORT STOP PLATE
 
(9)  B063309
PASSENGER SUPPORT STOP PLATE
 
(9)  B063309
PASSENGER SUPPORT STOP PLATE
 
(9)  B063309
PASSENGER SUPPORT STOP PLATE
 
(10)  B06382100YE4
LH REAR FOOTREST, GREY
 
(11)  AP8150252
HEX SOCKET SCREW M5X20*
 
(11)  AP8150252
HEX SOCKET SCREW M5X20*
 
(12)  AP8134857
PLATE
 
(12)  AP8134857
PLATE
 
(13)  AP8120573
 
(13)  AP8120573
 
(13)  AP8120573
 
(14)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(14)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(14)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(14)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(15)  851821
RING NUT
 
(16)  AP8150195
HEX SOCKET SCREW M10X30
 
(17)  AP8120001
RUBBER SPACER
 
(18)  887303
LH FOOTREST SUPPORT
 
(19)  B06382000YE4
RH REAR FOOTREST, GREY
 
(20)  GU03447070
FOOTPEG COVER
 
(20)  GU03447070
FOOTPEG COVER
 
(21)  AP8121929
TURN INDICATOR BUSH
 
(21)  AP8121929
TURN INDICATOR BUSH
 
(22)  887302
RH FOOT REST SUPPORT
 
(23)  GU98682420
SCREW
 
(23)  GU98682420
SCREW
 
(24)  AP8152246
HEXAGON SOCKET BUTTON HEAD SCREW
 
(24)  AP8152246
HEXAGON SOCKET BUTTON HEAD SCREW
 
(25)  B063907
FOOTREST PIN
 
(25)  B063907
FOOTREST PIN
 
(26)  B063055
ASSEMBLED FOOTREST
 
(26)  B063055
ASSEMBLED FOOTREST
 
(27)  B063931
SLIDER
 
(27)  B063931
SLIDER
 
(28)  CM228403
PIN
 
(28)  CM228403
PIN
 
(29)  B063591
SPRING
 
(29)  B063591
SPRING
 
(30)  GU95008308
WASHER
 
(30)  GU95008308
WASHER
Teilenummer Beschreibung
# 1
88733100XNB
LH FOOTREST SUPPORT
# 2
88733000XNB
RH FOOTREST SUPPORT
# 3
B063134
RH FOOTREST
# 4
B063133
LH FOOTREST
# 5
B064101
PIN
# 6
AP8152385
HEX SOCKET SCREW M10X1, 25
# 7
AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING *
# 8
AP8110110
BALL D.7
# 9
B063309
PASSENGER SUPPORT STOP PLATE
# 10
B06382100YE4
LH REAR FOOTREST, GREY
# 11
AP8150252
HEX SOCKET SCREW M5X20*
# 12
AP8134857
PLATE
# 13
AP8120573
STOP RING
# 14
AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
# 15
851821
RING NUT
# 16
GU98682530
AP8150195
HEX SOCKET SCREW M10X30
# 17
AP8120001
AP8120001
RUBBER SPACER
# 18
887303
LH FOOTREST SUPPORT
# 19
B06382000YE4
RH REAR FOOTREST, GREY
# 20
GU03447070
FOOTPEG COVER
# 21
AP8121929
TURN INDICATOR BUSH
# 22
887302
RH FOOT REST SUPPORT
# 23
GU98682420
SCREW
# 24
AP8152246
HEXAGON SOCKET BUTTON HEAD SCREW
# 25
B063907
FOOTREST PIN Nicht verfügbar
# 26
B063055
ASSEMBLED FOOTREST
# 27
B063931
SLIDER
# 28
CM228403
PIN
# 29
B063591
SPRING
# 30
GU95008308
WASHER
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Fussrasten Ihrer CALIFORNIA 2016. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...