KURBELWELLENGEHäUSE FüR MOTO GUZZI NEVADA CLUB 1998

Kurbelwellengehäuse für MOTO GUZZI Nevada Club 1998
 
(1)  GU20000320
CRANKCASE, GREY
 
(2)  GU96451560
STUD BOLT
 
(2)  GU96451560
STUD BOLT
 
(3)  GU96451430
STUD BOLT
 
(4)  GU96508055
STUD
 
(5)  GU19015020
BUSHING
 
(5)  GU19015020
BUSHING
 
(5)  GU19015020
BUSHING
 
(5)  GU19015020
BUSHING
 
(6)  GU61270300
WASHER
 
(7)  GU92602208
NUT
 
(8)  GU19003800
UNION
 
(9)  GU19002020
BUSHING
 
(10)  GU19016320
 
(11)  GU90401530
SEAL
 
(12)  GU98680330
HEX SOCKET SCREW M6X30
VIS TCEI M6X30
 
(13)  886365
GASKET RING
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
Teile information
(13)  GU90405367
GASKET RING 53X68X10 Teile information
 
(14)  GU31001480
COVER GREY
 
(15)  887003
COVER GASKET
JOINT COUVERCLE
 
(16)  GU98622325
ALLEN BOLT
 
(16)  GU98622325
ALLEN BOLT
 
(16)  GU98622325
ALLEN BOLT
 
(17)  GU19007700
GROMMET
 
(18)  GU90402840
SEAL
 
(19)  GU20003510
OIL SUMP
 
(20)  887004
SUMP GASKET
JOINT COUPELLE À HUILE
 
(21)  GU31003766
DRAIN PLUG
 
(22)  GU10528900
GASKET
 
(23)  GU98622318
ALLEN BOLT
 
(24)  GU32001610
COVER
COUVERCLE
 
(25)  GU27001136
FLANGE
 
(26)  GU20003410
COVER, GREY
 
(27)  GU90706444
O-RING
 
(28)  883826
OIL LOAD PLUG
BOUCHON REMPL. HUILE
 
(29)  GU90706282
O-RING
 
(30)  GU12003702
DRAIN PLUG
 
(31)  GU95100709
WASHER
 
(32)  GU27152885
BOLT
 
(33)  GU12154200
WASHER
 
(34)  GU31999565
OIL SEALS - SET
 
(35)  GU27999060
GASKET SET
 
(36)  GU13021900
COLUMN NUT
 
(37)  GU95129180
WASHER 10.5X18X .8
 
(38)  GU27991026
ENGINE W/O GEARBOX
Teilenummer Beschreibung
# 1
GU20000320
CRANKCASE, GREY Kontakt
# 2
GU96451560
STUD BOLT
# 3
GU96451430
STUD BOLT
# 4
GU96508055
STUD
# 5
GU19015020
BUSHING
# 6
GU61270300
WASHER
# 7
GU92602208
NUT Kontakt
# 8
GU19003800
UNION
# 9
GU19002020
BUSHING
# 10
GU19016320
GU19016320 Kontakt
# 11
GU90401530
SEAL
# 12
GU98620330
GU98680330
HEX SOCKET SCREW M6X30
VIS TCEI M6X30
# 13
GU04000500
886365
GASKET RING
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
# 13
GU90405367
GASKET RING 53X68X10
# 14
GU31001480
COVER GREY Kontakt
# 15
GU19001200
887003
COVER GASKET
JOINT COUVERCLE
# 16
GU98622325
ALLEN BOLT
# 17
GU19007700
GROMMET
# 18
GU90402840
SEAL
# 19
GU20003510
OIL SUMP
# 20
GU19003602
887004
SUMP GASKET
JOINT COUPELLE À HUILE
# 21
GU31003766
DRAIN PLUG
# 22
GU10528900
GASKET
# 23
GU98622318
ALLEN BOLT Kontakt
# 24
GU27001636
GU32001610
COVER
COUVERCLE
# 25
GU27001136
FLANGE
# 26
GU20003410
COVER, GREY Kontakt
# 27
GU90706444
O-RING
# 28
GU27004985
883826
OIL LOAD PLUG
BOUCHON REMPL. HUILE
# 29
GU90706282
O-RING Kontakt
# 30
GU12003702
DRAIN PLUG
# 31
GU95100709
WASHER
# 32
GU27152885
BOLT
# 33
GU12154200
WASHER Kontakt
# 34
GU31999565
OIL SEALS - SET Kontakt
# 35
GU27999060
GASKET SET Kontakt
# 36
GU13021900
COLUMN NUT
# 37
GU95129180
WASHER 10.5X18X .8
# 38
GU27991026
ENGINE W/O GEARBOX Kontakt
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Kurbelwellengehäuse Ihrer NEVADA 1998. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...